Новая мука и не только

Задать вопрос
13 Февраля 2018

Мукомольные предприятия ГК СИНКО создают новые конкурентные преимущества бренда «Зерно Жизни», а именно новые продукты под заказ крупных заказчиков. Подобное не сможет сделать ни одна «дешевая» мельница с китайским оборудованием. На предприятии «ЖИТО» выпустили новый продукт с маркировкой «Мука обойная», но с несколько измененной технологией, разработанной специально под клиента, который выпускает галетные печенья для армии. Эта мука обладает лучшими качествами, чем стандартная обойная (производимая из разных потоков муки и отрубей) -недорогой и полезный продукт.

На заводе «Мукомол» продолжается доработка действующей производственной линии по фасовке пшеницы. Один из крупнейших хлебозаводов Самарской области наладил выпуск цельнозернового хлеба, для которого «Мукомол» начал поставлять первоклассную очищенную на мельничном комплексе пшеницу. Без ложной скромности можно заявлять, что такую качественную по сервису, очистке и упаковке пшеницу в Самарской области больше не купить нигде. Зерно фасуется в мешки по 50 кг, а всего за год предприятие приобретает у мукомолов десятки тонн пшеницы. Благодаря созданию новой линии, пшеница проходит точное взвешивание, упаковку, мешки прошиваются и отправляются на транспортер.

Создание новых продуктов будет продолжено, благо для того есть профессиональные лаборатории и производственные линии, а главное, есть клиенты, запускающие новые рецепты выпечки или кондитерских изделий. Сегодня на двух предприятиях, «Мукомол» в Кинель-Черкасском районе и «ЖИТО» в Тольятти, выпускается несколько десятков наименований продукции под брендом «Зерно Жизни»: от стандартной муки всех сортов до эксклюзивной под определенного заказчика.


Галерея